新萄京娱乐场网址5197

实践教学

学科竞赛

2021年新萄京娱乐场网址5197电子设计竞赛获奖名单公示

发布时间:2021-04-14 编辑:6120210007

2021年新萄京娱乐场网址5197电子设计竞赛于4月10日在良乡校区成功举行,本次竞赛共有384人参与,现将竞赛获奖情况予以公示,对公示的获奖名单有异议者,请于4月17日下午17:00前将情况反馈给相关老师。

公示时间:2021年4月14日—2021年4月17日

联系方式:张老师 68914260

新萄京娱乐场网址5197电子设计竞赛获奖名单

组号

组员1

学院1

组员2

学院2

获奖

01

康啸辉

信息与电子学院

黄晋洋

信息与电子学院

一等奖

02

高海智

自动化学院

黄立群

自动化学院

一等奖

03

刘真

信息与电子学院

杨雨洁

信息与电子学院

一等奖

04

吕澔波

信息与电子学院

程月江

信息与电子学院

一等奖

05

杜思琪

信息与电子学院

雷媛媛

信息与电子学院

一等奖

06

陈子涵

信息与电子学院

张辰龙

信息与电子学院

一等奖

07

贾思嘉

信息与电子学院

王波

信息与电子学院

一等奖

08

刘雨恒

徐特立学院

袁烨天

徐特立学院

一等奖

09

李崇睿

信息与电子学院

楚昂

自动化学院

一等奖

10

王卓

信息与电子学院

傅昊翔

信息与电子学院

一等奖

11

李雨凡

自动化学院

许尔霈

自动化学院

一等奖

12

姚宇轩

信息与电子学院

李堂

信息与电子学院

一等奖

13

李琦彬

信息与电子学院

张翼飞

信息与电子学院

一等奖

14

赵浩宇

信息与电子学院

周栋凯

信息与电子学院

一等奖

15

李文博

信息与电子学院

刘子深

信息与电子学院

一等奖

16

缪昌昊

自动化学院

陆昊洋

自动化学院

二等奖

17

曾烨

信息与电子学院

赵得光

信息与电子学院

二等奖

18

胡亘宇

信息与电子学院

丰效坤

信息与电子学院

二等奖

19

苏梦雅

机电学院

徐鹏

机电学院

二等奖

20

李沐霈

自动化学院

许能伟

自动化学院

二等奖

21

李卓然

信息与电子学院

郝天

信息与电子学院

二等奖

22

杨晓楠

信息与电子学院

杨睿骁

信息与电子学院

二等奖

23

刘瑶

自动化学院

余清鲜

自动化学院

二等奖

24

梅寒

信息与电子学院

黄振皓

信息与电子学院

二等奖

25

曹广川

信息与电子学院

张沛年

信息与电子学院

二等奖

26

刘泳鑫

信息与电子学院

柯洋

信息与电子学院

二等奖

27

雷沁千

自动化学院

葛易谙

自动化学院

二等奖

28

杨润一

自动化学院

孟繁禹

自动化学院

二等奖

29

施雨辰

自动化学院

赵振华

自动化学院

二等奖

30

倪亦璇

自动化学院

姚暄

自动化学院

二等奖

31

章含冰

机械与车辆学院

柴思远

自动化学院

二等奖

32

陈宗源

机电学院

黄雨璨

机电学院

二等奖

33

杨夏巍

信息与电子学院

徐铮

信息与电子学院

二等奖

34

丁宇涛

信息与电子学院

岑明祥

机电学院

二等奖

35

李运生

机电学院

王若松

机电学院

三等奖

36

王靖雨

信息与电子学院

乔凯

信息与电子学院

三等奖

37

王雪旖

自动化学院

简正雪

自动化学院

三等奖

38

杨周阳

自动化学院

柳涵坤

自动化学院

三等奖

39

童澳

机电学院

许可煜

机电学院

三等奖

40

李宗儒

信息与电子学院

叶建斌

信息与电子学院

三等奖

41

杨楚鸿

信息与电子学院

刘慧聪

自动化学院

三等奖

42

李鑫磊

自动化学院

陈哲瑄

自动化学院

三等奖

43

宋元杰

信息与电子学院

姚珑

信息与电子学院

三等奖

44

陈若愚

信息与电子学院

高恩泽

信息与电子学院

三等奖

45

侯鸣妤

自动化学院

马璇

自动化学院

三等奖

46

白宸羽

信息与电子学院

陈泓伊

信息与电子学院

三等奖

47

路宏媛

信息与电子学院

黄璐璐

信息与电子学院

三等奖

48

张光恒

信息与电子学院

齐桂杰

信息与电子学院

三等奖

49

严清源

自动化学院

赵帆

自动化学院

三等奖

50

赵宏博

自动化学院

高欣彧

自动化学院

三等奖

51

曹宇腾

信息与电子学院

乔舒琦

信息与电子学院

三等奖

52

李雨萍

信息与电子学院

刘周杰

信息与电子学院

三等奖

53

魏宇霄

自动化学院

张子凡

自动化学院

三等奖

54

牟善同

徐特立学院

蒋宗宏

徐特立学院

三等奖

55

杨与璇

信息与电子学院

王小康

信息与电子学院

三等奖

56

赵子政

信息与电子学院

韩鸣昊

信息与电子学院

三等奖

57

吴鸿博

信息与电子学院

刘智谦

信息与电子学院

三等奖

58

刘人杰

信息与电子学院

肖仲煜

信息与电子学院

三等奖

59

李文贞

信息与电子学院

王爔愍

信息与电子学院

三等奖

60

李兀祺

信息与电子学院

杨熠光

信息与电子学院

三等奖

61

涂青蓝

自动化学院

罗浩霖

自动化学院

三等奖

62

方泽栋

徐特立学院

徐伯辰

徐特立学院

三等奖

教 务 部

2021年4月14日

新萄京娱乐场网址5197-5197com新浦京